欢迎访问武陟县人民政府网站!今天是 设为首页 | 加入收藏
天气预报:
站内搜索:
县长信箱 您的位置: 首页 - 政民互动 - 县长信箱
主题:
s104省道通向裴梧贾村道路恢复咨询
写信时间:
Aug 12, 2019 3:39:37 PM
内容:
s104省道段口村东边通向裴梧贾村的水泥路前段时间埋粗管道挖开两到三米,埋管结束后路面没有硬化,每当下雨走到这里时很不方便,请问什么时候路面可以恢复如初啊
回复时间:
Sep 17, 2019 7:58:57 AM
回复内容:
S104到裴梧槚村段平时供裴梧槚、中封村、段口村等几个村群众出行使用,由于近期S104至中封村段正在修建,如同时修建两条道路将对周边各村群众生活、出行造成不便,故暂未修建该条道路,待中封段修建完成后将对裴梧槚段进行修复。 目前,S104到裴梧槚段已完成修复工作。                   三阳乡人民政府
版权所有:武陟县人民政府 地址:河南省焦作市武陟县木城镇兴华路 邮政编码:454950 豫ICP备13022076号
技术支持:商都互联(郑州佳豪科技有限公司)